District Haute Saône DEPARTEMENTAL 1
Responsable de la catégorie : Maxime PERROZ (07-70-72-98-79)
Dirigeants U 18 A : Maxime PERROZ (07-70-72-98-79), GérardCorneille et Alexandre Burger
+ 5ème tour Gambardella + + + + + résumé tour fédéral
Cliquez sur l'image pour l'agrandir
Classement phase printemps au 06/06/2022
Pl |
Club | Pts |
JO |
G |
N |
P |
F |
BP |
BC |
DIF |
Pén. |
1 |
NOIDANS VESOUL 2 | 27 |
10 |
9 |
0 |
1 |
46 |
12 |
+34 |
||
2 |
MARNAY | 21 |
10 |
7 |
0 |
3 |
22 |
18 |
+4 |
||
3 |
HLPH/HER | 13 |
10 |
4 |
1 |
5 |
20 |
18 |
+2 |
||
4 |
GJ ARC/AUTREY GRAY | 13 |
10 |
4 |
1 |
5 |
20 |
27 |
-7 |
||
5 |
LARIANS MUNANS | 7 |
10 |
2 |
1 |
7 |
9 |
24 |
-15 |
||
6 |
ENT GOUR/TRAVES/FC4R | 4 |
10 |
1 |
3 |
4 |
2 |
10 |
28 |
-18 |
Calendrier phase printemps championnat :
Recevant |
Score |
Visiteur |
Date |
Buteurs |
MARNAY | 2-1 |
HLPH/HER | Samedi
05.03.22 14 h |
Dogan A. 1 |
HLPH/HER | fft 3-0 |
ENT GOUR/TRAVES/FC4R | Samedi
12.03.22 16 h |
|
GJ ARC/AUTREY GRAY | 3-2 |
HLPH/HER | Samedi
26.03.22 16 h |
Noah O. 2 |
HLPH/HER | 1-2 |
LARIANS MUNANS | Samedi
09.04.22 16 h |
Lorenzo L. 1 |
HLPH/HER | 2-2
|
ENT GOUR/TRAVES/FC4R | Samedi
30.04.22 16 h |
Dogan A. 1 et Maxime DN. 1 |
HLPH/HER | 2-1 |
GJ ARC/AUTREY GRAY | Samedi
07.05.22 16 h |
Dogan A. 1 et Lorenzo L. 1 |
HLPH/HER | 2-5 |
NOIDANS VESOUL 2 | Samedi
14.05.22 14 h |
Lorenzo L. 1 et Noah O. 1 |
NOIDANS VESOUL 2 | 1-0 |
HLPH/HER | Samedi 21.05.22 16 h |
|
LARIANS MUNANS | 1-4 |
HLPH/HER | Samedi
28.05.22 16 h |
Lorenzo L. 3 et Noah O. 1 |
HLPH/HER | 3-1 |
MARNAY | Samedi
04.06.22 16 h |
Arnaud B. 1, Maxime DN. 1 et Jules T. 1 |
Coupe Gambardella :
Tour |
Adversaire |
Score |
Buteurs |
1er tour 05/09 à Luze | JS Lure | 5-4 |
Léo V. 2, Jules T. 2 et Lorenzo L. 1 |
2ème tour 26/09 à Noidans les Vesoul | Noidans les Vesoul | 4-1 |
Lorenzo L. 1, Dogan A. 1 et Nathan L. 1 |
3ème tour 10/10 à Bavilliers | Bavilliers | 2-0 |
Lorenzo L. 1 et Ruben VR. 1 |
4ème tour 31/10 à Luze | Morteau Montlebon | 5-2 |
Léo V. 3, Dogan A. 1 et Maxime C. 1 |
5ème tour 20/11 à Chemaudin | Grand Besançon | 1-0 |
Lorenzo L. 1 |
1er tour fédéral 12/12 à Héricourt | Paris 13 Athletico | 1-3 |
Léo V. 1 |
Coupe Haute Saône :
Tour |
Adversaire |
Score |
Buteurs |
1/8eme de finale 16/04 à St Loup | St Loup Corbenay | 3-0
|
Lorenzo L. 1, Jules T. 1 et William S. 1 |
1/4 de finale 26/05 à Héricourt | GJ Arc Autrey Gray | 8-1 |
Léo V. 5, Dogan A. 1, Lorenzo L. 1 et William S. 1 |
1/2 de finale 11/06 à Noidans les Vesou | Noidans les Vesoul | 3-3 TaB 5-6 |
Léo V. 1, Arnaud B. 1 et Gael C. 1 |
Challenge du district :
Tour |
Adversaire |
Score |
Buteurs |
1/8eme de finale 04/12 à Brevilliers | Noidans les Vesoul | 2-0 |
Léo V. 1 et Noah O. 1 |
1/4 de finale 19/03 à Franchevelle | Franchevelle | 0-1 |
Buteurs 2021-2022 : cliquez sur les photos pour les agrandir
Prénom Nom |
Année naissance |
Championnat |
Coupe |
TOTAL |
|
Léo V. |
2004 |
4 |
12 |
16 |
|
Lorenzo L. | 2005 |
11 |
4 |
15 |
|
Dogan A. |
2004 |
6 |
3 |
9 |
|
Maxime C. | 2004 |
4 |
1 |
5 |
|
Noah O. |
2006 |
4 |
1 |
5 |
|
Jules T. | 2006 |
1 |
3 |
4 |
|
Arnaud B. | 2005 |
2 |
1 |
3 |
|
Valentin CP. | 2005 |
2 |
2 |
||
Ruben VR. | 2006 |
1 |
1 |
2 |
|
William S. | 2004 |
2 |
2 |
||
Gael C. | 2006 |
1 |
1 |
2 |
|
Maxime DN. | 2004 |
2 |
2 |
||
Nathan L. |
2004 |
1 |
1 |
||
Thibaut K. | 2005 |
1 |
1 |
||
Raphael R. | 2005 |
||||
Moncef A. |
2006 |
||||
Martin C. | 2006 |
||||
Bastien G. | 2006 |
||||
Nathan G. | 2006 |
||||
Mathis L. | 2006 |
||||
Ryan M. | 2006 |
||||
Noham OB.. | 2006 |
||||
Marius P. | 2006 |
||||
Mehmet T. | 2006 |
||||
Classement phase au 05/12/2021
Pl |
Club | Pts |
JO |
G |
N |
P |
F |
BP |
BC |
DIF |
Pén. |
1 |
LURE JS | 20 |
10 |
6 |
2 |
2 |
35 |
20 |
+15 |
||
2 |
HLPH/HER | 18 |
10 |
5 |
3 |
2 |
22 |
16 |
+6 |
||
3 |
ENT GOUR/TRAVES/FC4R | 16 |
10 |
5 |
1 |
4 |
33 |
19 |
+14 |
||
4 |
GJ ARC/AUTREY GRAY | 13 |
10 |
3 |
4 |
3 |
19 |
24 |
-5 |
||
5 |
LARIANS MUNANS | 11 |
10 |
3 |
2 |
5 |
18 |
30 |
-12 |
||
6 |
PAYS MINIER | 5 |
10 |
1 |
2 |
7 |
21 |
39 |
-18 |
Calendrier futsal U18 A
Lieu |
Date |
Adversaires |
Classement |
Ronchamp |
Dimanche
09.01.22 (14 h) |
Gr Val Cerises 3 - Pays Minier 1 et 2 - St Loup 1 et 2 |
2V - 2N - 1D 3ème Qualification |
Ronchamp |
Dimanche
16.01.22 (9 h) |
Gr Val Cerises - Pays Minier - St Loup - Lure 3 - Amance | 3V - 1N - 1D 2ème Qualification |
Vesoul |
Samedi
29.01.22 (17 h) |
Gr Pays Riolais 1 et 2 - Marnay - St Loup - RC Saônois | 2V - 2N - 1D 3ème Qualification |
Finale futsal coupe district
Citers |
Samedi
12.02.22 (14 h) |
Gr Pays Riolais - Marnay - Pays Minier - Noidans les Vesoul - Vesoul | 2V - 2N - 1D 3ème |
Calendrier futsal U18 B
Lieu |
Date |
Adversaires |
Classement |
Héricourt Cerdan |
Dimanche
09.01.22 (14 h) |
Franchevelle 1 et 2 - Lure 2 et 3 |
0V - 1N - 4D 6ème |
Calendrier futsal U18 C
Lieu |
Date |
Adversaires |
Classement |
Héricourt Cerdan |
Dimanche
09.01.22 (14 h) |
Franchevelle 1 et 2 - Lure 2 et 3 |
forfait |
Calendrier phase automne championnat :
Recevant |
Score |
Visiteur |
Date |
Buteurs |
GJ ARC/AUTREY GRAY |
1-2 |
HLPH/HER |
Samedi 11.09.2021 16 h |
Lorenzo L. 1 et Arnaud B. 1 |
HLPH/HER |
4-1
|
LARIANS MUNANS |
Samedi 18.09.2021 16 h |
Léo V. 3 et Lorenzo L. 1 |
HLPH/HER |
3-3 |
LURE JS |
Samedi 02.10.2021 16 h |
Lorenzo L. 2 et Maxime C. 1 |
LARIANS MUNANS |
1-1 |
HLPH/HER |
Samedi 16.10.2021 16 h |
Maxime C. 1 |
HLPH/HER |
1-0 |
ENT GOUR/TRAVES/FC4R |
Samedi 23.10.2021 16 h |
Léo V. 1 |
ENT GOUR/TRAVES/FC4R |
3-2 |
HLPH/HER |
Mercredi 03.11.2021 19 h |
Valentin CP. 2 |
LURE JS |
2-1 |
HLPH/HER |
Samedi 06.11.2021 16 h |
Dogan A. 1 |
HLPH/HER |
4-2 |
PAYS MINIER |
Jeudi 11.11.2021 12 h 30 |
Maxime C. 2, Thibaut K. 1 et Gael C. 1 |
PAYS MINIER |
2-3 |
HLPH/HER |
Samedi 13.11.2021 15 h |
Dogan A. 2 et Ruben VR. 1 |
HLPH/HER |
1-1 |
GJ ARC/AUTREY GRAY |
Samedi ..2021 16 h |
Lorenzo L. 1 |