Retour page d'accueil

Division : 2ème division Groupe B du district de Haute-Saône Groupe

Responsables de la catégorie seniors : Isaac POZUELO (06-76-18-78-85) et Eric Steib (06-87-29-81-65)

Dirigeant : Isaac POZUELO IP (06-76-18-78-85) et Olivier Vejux

C01

Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Entrainements : Planning été c+ planning hiver clic

Classement 2019-2020 au 11/11/2019

Pl
Club
Pts
JO
G
N
P
BP
BC
DIF
Pén.
1
FOUGEROLLES
25
9
8
1
0
43
10
+33
 
2
ATHESANS/GOUHENANS
21
9
7
0
2
24
9
+15
3
COLOMBE VESOUL
16
9
5
1
3
19
13
+6
 
4
HERICOURT 2
14
8
4
2
2
17
11
+6
5
PAYS MINIER
13
8
4
1
3
24
15
+9
 
6
GENEVREY
13
9
4
1
4
19
15
+4
7
JASNEY
10
8
3
1
4
10
18
-8
8
PUSEY
8
9
2
2
5
9
16
-7
9
MELISEY/ST BARTHELEMY 2
8
9
2
2
5
9
13
-4
10
HAUTE LIZAINE 3
7
9
2
1
6
8
25
-17
 
11
LUXEUIL
6
9
1
3
5
12
34
-22
12
SCEY/SAONE 2
5
8
2
1
5
6
21
-15
2

Challenge du district :

Tour
Adversaire
Score
Buteurs
1er Tour 29/09 à Saulnot St Loup/Corb/Magnon
1-3
Mathieu C. 1

Calendrier :

Recevant
  Score
Visiteur
Date
Buteurs HLPH
PAYS MINIER
1-3
HAUTE LIZAINE 3
Dimanche 01.09.19
Jérome B. 1, Dimitri S. 1 et Florent C. 1
HAUTE LIZAINE 3
0-1
ATHESANS/GOUHENANS
Dimanche 08.09.19
 
SCEY/SAONE 2
1-1
HAUTE LIZAINE 3
Dimanche 15.09.19 Axel M. 1
COLOMBE VESOUL
3-0
HAUTE LIZAINE 3
Dimanche 22.09.19
 
HAUTE LIZAINE 3
1-2
GENEVREY
Dimanche 06.10.19
Romain C. 1
PUSEY
0-2
HAUTE LIZAINE 3
Samedi 12.10.19
Anthony D. 2
HAUTE LIZAINE 3
1-3
LUXEUIL
Dimanche 20.10.19
Florian P. 1
FOUGEROLLES
9-0
HAUTE LIZAINE 3
Samedi 02.11.19
 
HAUTE LIZAINE 3
0-5
HERICOURT 2
Dimanche 10.11.19
 
MELISEY/ST BARTHELEMY
HAUTE LIZAINE 3
Dimanche 17.11.19
 
HAUTE LIZAINE 3
JASNEY
Dimanche 24.11.19
 
ATHESANS/GOUHENANS
HAUTE LIZAINE 3
Dimanche 01.03.20
 
HAUTE LIZAINE 3
SCEY/SAONE 2
Dimanche 08.03.20
 
HAUTE LIZAINE 3
COLOMBE VESOUL
Dimanche 15.03.20
 
GENEVREY
HAUTE LIZAINE 3
Dimanche 29.03.20
 
HAUTE LIZAINE 3
PUSEY
Dimanche 05.04.20
 
LUXEUIL
HAUTE LIZAINE 3
Samedi 18.04.20
 
HAUTE LIZAINE 3
FOUGEROLLES
Dimanche 26.04.20
 
HERICOURT 2
HAUTE LIZAINE 3
Dimanche 10.05.20
 
HAUTE LIZAINE 3
MELISEY/ST BARTHELEMY
Dimanche 17.05.20
 
JASNEY
HAUTE LIZAINE 3
Dimanche 31.05.20
 
HAUTE LIZAINE 3
PAYS MINIER
Dimanche 07.06.20
 

Buteurs 2019-2020 :

 
Prénom Nom
Championnat
Coupe
TOTAL
  Anthony D.
2
2
  Jerome B.
1
1
Dimitri S.
1
1
  Florent C.
1
1
  Axel M.
1
1
  Mathieu C.
1
1
  Romain C.
1
1
  Florian P.
1
1