U13 A Interdistrict groupe C
Responsable de la catégorie : Laurent TONNA (06-16-91-08-86)
Dirigeants : Laurent Tonna (06-16-91-08-86)
Entrainements : Planning été + planning hiver
Cliquez sur l'image pour l'agrandir
HLPH 1 Interdistrict groupe C
Saison arrêtée au 14/03/2020 suite à la crise du coronavirus
Plateau rentrée foot le 07/03 à Valdahon 1V - 2N - 1D
Classement au //2019
Pl |
Club | Pts |
JO |
G |
N |
P |
F |
BP |
BC |
DIF |
Pén |
HLPH | |||||||||||
FC SOCHAUX MONTB. | |||||||||||
AUDINCOURT AS | |||||||||||
MORTEAU MONTLEBON FC | |||||||||||
5 |
VALDAHON-VERCEL | ||||||||||
6 |
BELLEHERBE SANCEY | ||||||||||
7 |
VESOUL FC | ||||||||||
8 |
ASM BELFORT | ||||||||||
9 |
AMANCE CORRE POLAINC |
Calendrier championnat :
Recevant |
Score |
Visiteur |
Date |
Défi |
HLPH |
FC SOCHAUX MONTB. |
Samedi 14.03.2019 |
||
AUDINCOURT AS |
HLPH |
Samedi 21.03.2019 |
||
MORTEAU MONTLEBON FC |
HLPH |
Samedi 28.03.2019 |
||
HLPH |
VALDAHON-VERCEL |
Samedi 11.04.2019 |
||
Exempt |
HLPH |
Samedi 18.04.2019 |
||
HLPH |
BELLEHERBE SANCEY |
Samedi 09.05.2019 |
||
VESOUL FC |
HLPH |
Samedi 23.05.2019 |
||
HLPH |
ASM BELFORT |
Samedi 06.06.2019 |
||
AMANCE CORRE POLAINC |
HLPH |
Samedi 13.06.2019 |
Coupe Nationale :
Tour |
Adversaire |
Score |
1er tour 12/10 à Trémoins | Grpt Mille étangs 2 et JS Lure | 7-0 et 9-0 |
2ème tour 09/11 à Brevilliers | Gr Frotey Colombe, Grpt Mille étangs et Vallée Breuchin | 6-0, 3-1 et 4-0 |
Phase de brassage positionnement :
Tour |
Adversaire |
Score |
Jonglages |
Plateau 1 le / à | |||
Plateau 2 le / à | |||
Plateau 3 le / à | |||
Plateau 4 le / à |
Joueurs 2019-2020 : cliquez sur les photos pour les agrandir
Les buts ne sont pas comptabilisés mais chaque joueur a des "contrats jonglages" à réaliser dont la date de réalisation sera indiquée pour chacun.
Cliquez sur le contrat pour en voir le contenu.
Prénom Nom |
Année naissance |
||||||
Louis T. | 2007 |
15/09/19 |
15/09/19 |
15/09/19 |
15/09/19 |
||
Adam G. | 2007 |
15/09/19 |
|||||
Charly B. | 2007 |
15/09/19 |
|||||
Noé L. | 2007 |
15/09/19 |
|||||
Louka C. | 2007 |
||||||
Ilyan M. | 2007 |
||||||
Tristan A. | 2007 |
||||||
Louison D. | 2007 |
||||||
Jason G. | 2007 |
||||||
Alix A. | 2007 |
||||||
Matteo B. | 2007 |
||||||
Benjamin B. | 2007 |
||||||
Ydhir C. | 2007 |
||||||
Jason D. | 2007 |
||||||
Nathan K. | 2007 |
||||||
Aime L. | 2007 |
||||||
Antoine B. | 2008 |
||||||
Gebril EA. | 2008 |
||||||
Arthur F. | 2008 |
||||||
Simon G. | 2008 |
||||||
Noam P. | 2008 |
||||||
Elliott S. | 2008 |
||||||
Louis T. | 2008 |
||||||
Loic V. | 2008 |
||||||
Phase de brassage accession inter secteurs :
Tour |
Adversaire |
Score |
Jonglages |
Plateau 1 le 19/10 à Quers | GR ESP les 2 VELS et Franchevelle | 1-0 et 3-1 |
831 |
Plateau 2 le 16/11 à Vesoul | Vesoul et 4 Rivières | 1-3 et 2-2 |
868 |
Plateau 3 le 23/11 à Trémoins | Rioz Etuz Cussey et ST Loup Corb Mag | 3-0 et 4-0 |
869 |
Plateau 4 le 30/11 à Amance |
Amance Corre Pol et FC La Romaine | 2-0 et 2-2 |
818 |
Calendrier futsal : HLPH U13 A
Lieu |
Date |
Classement |
St Barthelemy |
Samedi
14.12.19 (13 h) |
5V - 0N - 0D (1er) |
Ronchamp |
Samedi
18.01.20 (13 h 30) |
5V - 0N - 0D |
Citers |
Samedi
25.01.20 (13 h 30) |
4V - 1N - 0D (1er) |
|
Samedi
01.02.20 (16 h) |
2V - 1N - 2D |
|
Samedi
08.02.20 (16 h) |
4V - 0N - 1D (2ème) |
|
Samedi
15.02.20 (14 h) |
1V - 3N - 1D (4ème) |
Calendrier futsal : HLPH U13 C
Lieu |
Date |
Classement |
St Barthelemy |
Samedi
14.12.19 (13 h) |
2V - 2N - 1D (2ème) |
Ronchamp |
Samedi
18.01.20 (13 h 30) |
2V - 1N - 2D |
|
Samedi
25.01.20 (13 h 30) |
2V - 3N - 0D (2ème) |
|
Samedi
01.02.20 (16 h) |
0V - 0N - 5D |
Plateau rentrée foot le 07/09 à Ronchamp
Phase de brassage :
Tour |
Adversaire |
Score |
Jonglages |
Plateau 1 le 14/09 à Plancher Bas | Pays Minier et Lure JS | 6-0 et 10-0 |
763 |
Plateau 2 le 21/09 à Melisey | GR Mille Etangs et ST Loup Corb Mag | 4-0 et 3-0 |
816 |
Plateau 3 le 28/09 à Vesoul | Vesoul et Franchevelle | 0-0 et 7-0 |
815 |
Plateau 4 le 05/10 à Trémoins | Amance Corre Pol et GJ Frotey Colombe | 5-1 et 2-1 |
735 |