Retour page d'accueil

District Haute Saône DEPARTEMENTAL 1

Responsable de la catégorie : Nicolas HELLER (06-25-31-13-14)

Dirigeants U 18 : Nicolas Heller (06-25-31-13-14) NH et joJaouad Ouakaf (06-26-79-85-53)

01 + 03 + 04 + 05 + Gambardella ASMB 02

Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Entrainements : Planning été c+ planning hiver clic

 

Classement phase automne au 16/11/2019

Pl
Club
Pts
JO
G
N
P
F
BP
BC
DIF
Pén.
1
HLPH/HER
24
9
8
0
1
60
5
+55
2
FC 4 RIVIERES 70
19
9
6
1
2
20
10
+10
 
3
GJ PAYS RIOLAIS
17
9
5
2
2
27
10
+17
4
PAYS MINIER
9
9
2
3
4
20
15
+5
5
GJ LARIANS/ROUGEMONT
9
9
3
0
6
20
19
+1
6
LURE JS 2
-1
9
0
0
8
1
1
89
-88

 

 

Calendrier phase automne championnat :

Recevant
Score
Visiteur
Date
Buteurs
HLPH/HER
4-1
GJ PAYS RIOLAIS
Samedi 07.09.19
Ilian A. 2, Iliasse D. 1 + 1 csc
PAYS MINIER
1-2
HLPH/HER
Samedi 14.09.19
Nolhan C. 1 et Charles M. 1
LURE JS 2
0-10
HLPH/HER
Samedi 21.09.19
Ilian A. 3, Iliasse D. 3, Nolhan C. 2, Théo S. 1 + 1 csc
HLPH/HER
5-1
GJ LARIANS/ROUGEMONT
Samedi 05.10.19
Nolhan C. 2, Théo S. 1, Léo V. 1 et Adrian B. 1
HLPH/HER
4-0
PAYS MINIER
Samedi 19.10.19
Adrian B. 2, Iliasse D. 1 + 1 csc
FC 4 RIVIERES 70
1-0
HLPH/HER
Samedi 26.10.19
 
HLPH/HER
28-0
LURE JS 2
Samedi 02.11.19
Iliasse D. 8, Nolhan C. 6, Léo V. 5, Ilian A. 4, Adrian B. 3,Théo S. 1 et Dorian K. 1
GJ LARIANS/ROUGEMONT
1-4
HLPH/HER
Samedi 09.11.19
Iliasse D. 3 et Nolhan C. 1
HLPH/HER
3-0
FC 4 RIVIERES 70
Samedi 16.11.19
Charles M. 1, Nolhan C. 1 et Léo V. 1
GJ PAYS RIOLAIS
HLPH/HER
Samedi 23.11.19
 

Coupe Gambardella :

Tour
Adversaire
Score
Buteurs
1er tour 31/08 à Luze Noidans les Vesoul
3-2
Nolhan C. 1, Léo V. 1 et Rayane AA. 1
2ème tour 22/09 à Chenebier ASM Belfort
1-0
Nolhan C. 1
3ème tour 13/10 à Luze Racing Besançon
1-4
Iliasse D. 1

 

Coupe de Haute-Saône U18 :

Tour
Adversaire
Score
Buteurs
16ème de finale à      
       

Challenge du district :

Tour
Adversaire
Score
Buteurs
1er tour à      
       

 

Buteurs 2019-2020 : cliquez sur les photos pour les agrandir

 
Prénom Nom
Année naissance
Championnat
Coupe
TOTAL
ID
Iliasse D.
2002
16
1
17
NC

Nolhan C.

2003
13
2
15
IA
Ilian A.
2003
9
9
LV

Leo V.

2004
7
1
8
AB
Adrian B.
2002
4
4
TS
Théo S.
2002
3
3
CM
Charles M.
2002
2
2
RAA

Rayane AA.

2002
 
1
1
Dorian K.
2003
1
1
JD

Jules D.

2002
     
TD

Théo D.

2002
     
Corentin V.
2002
     
Anthony C.
2002
     
Baptiste C.
2002
     
Bilel EB.
2002
     
FG
Floris G.
2002
     
Yanni OB.
2002
     
LF
Leo F.
2002
     
Dylhan L.
2002
     
Will S.
2002
     
Nizar Z.
2002
     
Léo B.
2003
     
PB
Paul B.
2003
     
ND

Noam D.

2003
     
Néo D.
2003
     
Samy EA.
2003
     
Adrian F.
2003
     
PF
Pierre F.
2003
     
QG
Quentin G.
2003
     
Julian G.
2003
     
MG
Maxence G.
2003
     
AL
Alex L.
2003
     
TM
Tom M.
2003
     
Lorenz M.
2003
     
Emir P.
2003
     
MR
Maxime R.
2003
     
MR
Matthis R.
2003
     
DA
Dogan A.
2004
     
Ilyas A.
2004
     
JF
Jalil F.
2004
     
NL
Nathan L.
2004
     

Maxime DN.

2004
     

Enzo H.

2004
     
LB
Léo Br.
2004
     
REM
Rayane EM.
2004
     
JF
Jimmy F.
2004
     
Choaib H.
2004
     
BP
Baptiste P.
2004
     
William S.
2004
     
BG
Bilel G.
2003
     
HB
Hedy B.
2003
     
OY
Osman Y.
2004
     
YA
Youssef A.
2004